Публикации
В этой статье речь пойдет о том, насколько эффективно можно использовать швейную САПР для создания новых моделей одежды. Удивительно, что многие современные системы, включая самые известные и дорогие САПР, обладают весьма и весьма ограниченными конструкторскими возможностями, т.к. на наш взгляд это находится в некотором противоречии с самим значением термина "САПР".
ПодробнееЛишь немногие компании индустрии моды смогли добиться по-настоящему впечатляющего уровня управляемости процессом разработки коллекций одежды, являющегося надежным фундаментом стабильного дохода и уверенности в завтрашнем дне. Как и за счет чего им это удалось?
ПодробнееЛюбой бизнес должен постоянно развиваться, чтобы оставаться на плаву. Показатели, которые стоит измерять, индивидуальны для каждой компании и зависят главным образом от ее бизнес–стратегии, текущей ситуации внутри компании и внешних факторов. Именно это мы рассмотрим данной статье.
ПодробнееКомпании индустрии моды все активнее применяют принципы бережливого производства в своих цепочках поставок. Один из них гласит: «используйте визуальный контроль, чтобы ни одна проблема не осталась незамеченной». О каком именно визуальном контроле может идти речь, если компания производит одежду под собственным брендом?
Подробнее